Декоративная однолетнее растение. Привлекательные кустики, высотой 50 см, покрываются чрезвычайно красивыми, махровыми, помпонные цветами, диаметром 3-5 см. Цветение продолжительное - с середины июня до морозов. Посев на рассаду проводят в марте - начале апреля на глубину 1 см. Всходы появляются на 4-6 день. Пикировку проводят один раз. В открытый грунт растения высаживают, когда минует угроза заморозков. Непосредственно на постоянное место семена можно высевать в конце апреля - начале мая, но в этом случае цветение наступит несколько позже. Теплолюбивое растение, лучше растет на открытых солнечных участках, плодородных почвах и при обильном поливе. Замечательный материал для озеленения клумб, бордюров, рабаток.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Циния |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 80 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 70-80 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 12,71 ₴



