Сеять редьку можно весной или в начале лета. Главное – после 25 апреля. До этого времени земля еще не достаточно прогрета. Участок должен быть увлажненным, удобренным перегноем, с суглинистой почвой. Важно, чтобы земля была нейтральной или слабощелочной. Если уровень кислоты высокий, следует добавить известь.
Посадка:
-
перекопайте место посадки и уберите бурьяны;
-
взрыхлять нужно на глубину 20-25 см;
-
внесите органические удобрения;
-
разровняйте поверхность земли;
-
глубина посева семян – 2-3 см;
-
расстояние между грядками – 30 см;
-
засыпьте ямки землей и полейте.
Когда появятся первые 3-4 листочка, нужно провести прореживание всходов. Поливать красную редьку необходимо регулярно. Полив раннего сорта проводится 1 раз в 7 дней. Из удобрений рекомендуется использовать азотные, в сезон достаточно 2 подкормок.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 18,36 ₴



