Луковицы Амариллиса Amadeus Candy для посадки, цвет цветка белый, бежевый, кремовый, розовый от Florium
Посадка. Луковицу амариллиса сажают в горшки так, чтобы она наполовину или на 1/3 часть была на поверхности почвы. Корни засыпают воздухопроницаемой землесмесью, состоящей из дерновой, перегнойной, торфяной земли и песка. После посадки растение щедро поливают.
Уход. В период цветения амариллисам обеспечивают яркий солнечный свет и прохладу. Также их начинают подкармливать, чтобы компенсировать потерю питательных веществ (регулярно, через 7-10 дней). Поливают или в поддон, или сбоку от луковицы. Нужно, чтобы вода при поливе не попадала на луковицу. После цветения горшок помещают в светлое, хорошо проветриваемое и относительно теплое помещение. Полностью прекращается полив в сентябре, когда усохнут листья. Луковицу следует перенести в темное, сухое, прохладное место. Растение должно отдыхать около 2 месяцев.
Амариллисы - многолетние растения, поэтому не нужно пересаживать их ежегодно. Иногда бывает достаточной замена верхнего слоя земли, при этом следует оберегать корни и не засыпать луковицу выше предыдущего уровня.

Характеристики Амариллис Amadeus Candy:
- Количество в упаковке - 1 шт
- Размер посадочного материала - 26/28
- Цвет цветка/плода - Белый, бежевый, кремовый, Розовый
- Глубина посадки - 1 см
- Расстояние - 10 см
- Высота растения - 45-50 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Комнатное растение - Да
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Луковицы или клубни
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - Более 20 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 9-10
- Подходит на срезку - Да
- Период цветения старт - 6 недель после посадки
- Период цветения конец - через 2 недели после начала цветения
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Амариллис |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Амариллис (гиппеаструм) |
| Место посадки | Комнатные, Для горшков |
| Размер посадочного материала | 26/28 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 45-50 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
| Время цветения | 6 недель после посадки |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 1 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 539,95 ₴





