


Ирис Hollandica Mysterious Rainbow Mix Разноцветный Луковицы 5шт. Florium
54,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209060
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посадка. Голландские ирисы – луковичные многолетние растения с экзотическими и элегантными цветами. Растут на влажных плодородных почвах. Луковички высаживают на глубину 8-10 см, расстоянии - 13 см друг от друга. После посадки, почву мульчируют. Ирисы могут также выращиваться в контейнере. Время посадки – весна.
Уход. Очень выносливы. Почва должна быть влажной на протяжении всего периода вегетации. Рекомендуется пересаживать каждые 3 года. После цветения, листья обрезают до 15 см. Ирисы идеальны для срезки. Их можно выращивать как однолетние растения, ежегодно выкапывая луковицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Голландские ирисы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 7/8 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 54,95 ₴


