


Лилия-ГИГАНТ Beijing Moon Ароматная Белый, бежевый, кремовый, Розовый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203362
Лилия Beijing Moon в среднем высотой около 120 см выделяется окраской крупных трубчатых цветков. Окрас лепестков бледно-кремовый с розоватой каймой по краю, горла — желто-зеленый. Очаровывает своим великолепием цветения в июле. Богато и эффектно смотрится в группах по 3—5 растений с расстоянием от 15 до 20 см.
Внешний вид
-
Высота: 120 см
-
Диаметр цветка: 15—20 см
-
Окрас цветка: кремово-белый с желто-зеленым горлом
-
Цвет листьев: зеленый
-
Период цветения: июль

Прекрасно соседствует с однолетниками, а также низкорослыми многолетниками сада. Хорошо растут на солнце и в легком затенении. Не выдерживают застоя воды, что может привести до гниения луковиц. Растения, которые отцветают, рекомендуют обрезать на треть стебля. На зиму обрезаются отмершие части лилии, а также мульчируется торфом. Может расти в контейнерах. Подходит для среза в букеты.
Посадка. ОТ-гибриды лилии предпочитают рыхлую, дренированную, нейтральную почву. Место – солнечное. Посадочные лунки готовят глубиной 25-30 см. На дно насыпают слой перегноя (до 10 см), затем слой речного песка (2-3 см). Глубина посадки – 15-20 см. Период посадки – осень или весна.

Уход. ОТ-гибриды устойчивы к болезням. Морозостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. С наступлением морозов сверху положить сухие листья или лапник. Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть. При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис). Во время вегетации подкармливают 3-4 раза комплексными минеральными или органо-минеральными удобрениями. ОТ-гибриды лилии идеальны для срезки.
В нашем интернет магазине можно купить больше луковиц лилии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Теневыносливые |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Место посадки | Для горшков, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 120 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 89,95 ₴


