


Лилия Mandarin Star Азиатский гибрид Оранжевый Луковицы 1шт. Florium
74,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203177
Лилия многолетняя в луковицах для посадки Mandarin Star Азиатский гибрид GreenMarket оранжевого цвета, 1шт
Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая. Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см. Период посадки – осень или весна.
Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые. Поливают их при необходимости. Не переносят застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.

Характеристики Лилия Mandarin Star:
- Количество в упаковке - 1 шт
- Размер посадочного материала - 14/16
- Цвет цветка/плода - Оранжевый
- Глубина посадки - 15 cм
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 100 cм
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Луковицы или клубни
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 10-15 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 3-4
- Подходит на срезку - Да
- Период цветения старт - июнь
- Период цветения конец - июль
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Универсальные |
- Цена: 74,95 ₴


