


Лилия Easy Dream Азиатский гибрид Желтый, Розовый Луковицы 1шт. Florium
84,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203180
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Азиатская лилия Easy Dream
Азиатская красавица лилия Easy Dream высотой около 70 см словно создана, чтобы очаровывать и завораживать своим ярким цветением. Цветки около 15 см в диаметре без пыльцы имеют красновато-розовые узкие лепестки с золотисто-желтым центром. Прогулка среди таких цветов доставит только удовольствие, а не проблемы с пятнами от пыльцы.
Особенности посадки и ухода
Внешний вид:
- Высота: около 70 см
- Размер цветка: около 15 см
- Окрас цветка: розово-желтый
- Цвет листьев: зеленый
- Период цветения: с июня по июль
Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая.
- Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения.
- Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см.
- Луковицы высаживают на глубину 8-10 см.
- Расстояние между растениями – около 35 см.
- Период посадки – осень или весна.
Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые.
- Поливают их при необходимости.
- Не переносят застоя воды.
- Луковицы быстро разрастаются.
- В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет.
- До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте.
- Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.

Характеристики товара
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет цветка/плода | Желтый, Розовый |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Расстояние | 20 см |
| Высота растения | 70 cм |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Условия полива | Умеренный |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Розовый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Вид цветка | Лилия |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип растения | Саженец |
| Энергия роста | Медленнорастущие |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Июнь |
| Конец цветения | Июль |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 70 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 70 cм |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Желтый, Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
Информация для заказа
- Цена: 84,95 ₴


