Азиатская лилия Easy Love
Азиатка лилия Easy Love поражает своей красотой и яркостью. Цветущие в июле растения высотой около метра напоминают пылающие костры на садовых клумбах. На фоне зелени это зрелище просто завораживает.
Особенности посадки и ухода
Внешний вид:
- Высота: около 100 см
- Размер цветка: около 15-20 см
- Окрас цветка: красно-коралловый с золотистым центром
- Цвет листьев: зеленый
- Период цветения: июль
Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая.
- Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения.
- Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см.
- Луковицы высаживают на глубину 8-10 см.
- Расстояние между растениями – около 35 см.
- Период посадки – осень или весна.
Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые.
- Поливают их при необходимости.
- Не переносят застоя воды.
- Луковицы быстро разрастаются.
- В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет.
- До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте.
- Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.

Характеристики товара
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет цветка/плода | Оранжевый |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Расстояние | 20 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Условия полива | Умеренный |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Вид цветка | Лилия |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип растения | Саженец |
| Энергия роста | Медленнорастущие |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Июль |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
Информация для заказа
- Цена: 74,95 ₴





