

Набор Низкорослых Томатов (5 упаковок) Красный Семена 5 упаковокшт. Florium
47,95 ₴
40,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747009
Описание (Набор Низкорослых Томатов (5 упаковок))
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Томат Кибиц (0,1г);
-
Томат Искорка (0,2г);
-
Томат Ласковый (0,2г) или Томат Ликурич (0,1г);
-
Томат Новичок (0,1г);
-
Томат Эфемер (0,1 г).

Набор семян низкорослых помидоров порадует любителей красных помидоров. Мы отобрали для Вас пять лучших сортов, опираясь на наш огромный опыт и любовь к своему делу. Тщательно выбранные сорта от лучших и проверенных поставщиков обеспечивают качественный рост, а также богатый урожай с отличными вкусовыми характеристиками.
Качественная упаковка надежно оградить семена от вредных воздействий окружающей среды, такая упаковка обеспечивает оптимальные условия для хранения и транспортировки посадочного материала.
Благодаря качественным семенам для получения хорошего урожая нужно только соблюдать сроки посадки и выбрать участок с подходящими условиями. Уже через несколько месяцев растения без значительных усилий порадуют Вас результатами. Данным урожаем вы сможете удивить близких и соседей, а также приготовить из него любимые блюда и консервации.
Томат Кибиц – ультраранний сорт, который созревает через 65-70 дней после высадки рассады. Компактные кусты высотой 75 см дарят пальчиковые красные томаты. Один помидор уважает 55-65 г, длиной 5-10 см, имеет приятный выраженный вкус и аромат. Сорт подходит для выращивания как в открытом грунте, так и в теплице. Следует заметить, что этот сорт подходит в свежем виде, его не рекомендуют использовать для соков или паст, но томаты подойдут и для консервации. Период цветения завершается в конце июля.
Томат Искорка – ранний продуктивный сорт, для созревания достаточно 95-105 дней. Может выращиваться в открытом или закрытом грунте. Высота куста всего 40-45 см, плод около 80-110 гр., соковый и вкусный. Устойчивый к болезням и вредителям сорт, который можно выращивать даже на подоконнике. Используют как в свежем виде, так и в переработанном виде.
Томат Кроткий – популярный, раннеспелый, высокоурожайный, детерминантный сорт. За 110–120 дней можно получить полное созревание. Крепкий кустарник до 60 см выдают насыщенный, около 50-90 гр. сливки, вкусные в свежем и в переработанном виде. В конце июля завершается цветение.
Томат Новичок считается среднеспелым, созревание происходит за 110-127 дней. Детерминантный, продуктивный сорт с кустарниками средних размеров 50-85 см. Томат имеет продолговатую форму, выраженный вкус и ярко-оранжево-красный цвет. Поют в один час, используются как в свежем виде, так и для приготовления блюд.
Томат Ляна – это детерминантный раннеспелый сорт, который подарит яркие томаты среднего размера (около 70-80 гр). Может выращиваться в открытом грунте или во временных укрытиях. Семена сходят за 87-93 дня, а взрослый куст имеет высоту всего 35-40 см. Форма плода сферическая, на ощупь твердая, но мякоть мясистая, имеет отличный вкус с кислотностью 0,5-0,87 %. Идеальный сорт для салатов, урожай получают в середине или конце лета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 40,76 ₴


