Набор Насекомоопыляемых Огурцов (5 упаковок) Зеленый Семена 5 упаковокшт. Florium
70,95 ₴
53,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747011
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Огурец Засухоустойчивый (1г);
-
Огурец Рацибор F1(0,5 г);
-
Огурец Соплица F1 (0,5 г);
-
Огурец Малыш (1г);
-
Огурец Лялюк (1г).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Огурец |
| ГМО | False |
| Цвет плода | Зеленый |
| Вес упаковки | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 53,21 ₴


