

Набор Салатный (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
73,95 ₴
62,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747003

В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Салат Берлинский Желтый (2г);
-
Салат Ред Кредо (1 г);
-
Салат Верна головчатый (1г);
-
Салат Латук (1,5 г);
-
Салат Австралийский (1г).
Набор из семян 5 салатов. Мы отобрали достойные сорта, учитывая наш огромный опыт и любовь к своему делу. Качественная упаковка надежно защитит семена от вредных воздействий окружающей среды и обеспечит оптимальные условия для хранения и транспортировки. Тщательно выбранные сорта от лучших и проверенных поставщиков обеспечат качественный рост, а также богатый урожай с отличными вкусовыми характеристиками.
Благодаря качественным семенам для получения хорошего урожая нужно всего лишь соблюдать сроки посадки и выбрать участок с подходящими условиями. Уже через несколько месяцев растения без значительных усилий порадуют Вас результатами. Данным урожаем вы сможете удивить близких и соседей, а также приготовить из него любимые блюда и консервации.
Салат Берлинский Желтый – более редкий, чем классический зеленый. Имеет деликатесный вкус и зелено-желтые маслянистые листья, которые используются в салатах и других блюдах. Сорт высаживается в мае, июне, в открытый грунт или в теплицу. Период вегетации – 55-70 дней. Созревшие кочаны становятся округлыми, с плотно собранными листьями. Диаметр кочана – до 22 см, вес плода – до 270 г.
Салат Ред Кредо среднеспелый, созревание происходит через 50-60 дней. Сорт имеет урожайность до 3 кг с кв. м. На вид кочан – вытянутый, 20-25 см в длину, и имеет бордовый оттенок с наружной стороны, а внутри листвы зелени, имеют волнистый край. Хрустящий вкус и высоковитаминный состав. Выращивается как в парниках, так и на открытых участках.
Салат Верна головчатый (кочанный). Вес плода небольшой - кочан до 200 граммов. Размер в диаметре – 30 см. Цвет нежно-зеленый. Особенность сорта – высокая урожайность и устойчивость к болезням в любом месте выращивания: открытый грунт или теплица. От лестницы до полной спелости должно пройти не менее 48-52 дней. Вкусные листья сочные и маслянистые используются в блюдах и салатах.
Салат Латук – это классика, которая созревает за 68-72 дня. Листья вьющиеся, сочные, светло-зеленого цвета. Форумируют округлый кочан среднего размера. Может выращиваться в теплицах и в открытом грунте. Семена сеют ранней весной, потому что лучшая температура вегетации этого сорта – 8-12 градусов.
Салат Австралийский может выглядеть, как классический, но кочан у этого салата весит больше – 300-350-гр. Среднеспелый сорт с вегетационным периодом в 60-70 дней. Имеет вьющиеся листья и сочный вкус, который идеально подходит к салатам. Любит солнечные места и регулярное увлажнение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Салат |
| Вес упаковки | 6 г |
- Цена: 62,86 ₴


