Набор Высокорослых Томатов (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
124,95 ₴
93,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747007
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор семян высокорослых томатов разноцветных 5 упаковок, сорта Черный принц, Амурский Тигр, Де Барао и др.
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Томат Амурский Тигр (0,1г);
-
Томат Черный принц (0,1г);
-
Томат Де Барао оранжевый (0,1г);
-
Томат Корнеевский Розовый (0,1г);
-
Томат Де Барао черный (0,1г).

Характеристики набора высокорослых томатов 5 упаковок:
- Количество в упаковке 5 упаковок
- Цвет цветка/плода Разноцветный
- Глубина посадки 5 см
- Расстояние 30 см
- Высота растения 150 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Украина
- Зона морозостойкости Зона 3-4
- Запах Да
- Подходит на срезку Да
- Период цветения старт март
- Период цветения конец май
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Томат |
| Сорт/Гибрид | Набор семян высокорослых томатов разноцветных 5 упаковок, сорта Черный принц, Амурский Тигр, Де Барао и др. В набор входят отборные семена следующих сортов: Томат Амурский Тигр (0,1г); Томат Черный принц (0,1г); Томат Де Барао оранжевый (0,1г); Томат Корнеевский Розовый (0,1г); Томат Де Барао черный (0,1г). |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Красный |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 93,71 ₴


