Набор Желтого Перца (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
75,95 ₴
64,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747015
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор желтого перца 5 упаковок, разные сорта для посева GreenMarket, перец Богдан, желтый Чудосвет и другие
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Перец Золотой Юбилей (0,3 г);
-
Перец Желтый Толстостенный (0,3 г);
-
Перец Ратунда Золотой (0,3 г);
-
Перец Желтый Чудосвет (0,3 г);
-
Перец Богдан (0,3 г).

Характеристики Набор Желтого Перца 5 упаковок:
- Количество в упаковке 5 упаковок
- Цвет цветка/плода Разноцветный
- Глубина посадки 5 см
- Расстояние 30 см
- Высота растения 150 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Украина
- Зона морозостойкости Зона 3-4
- Запах Да
- Подходит на срезку Да
- Период цветения старт март
- Период цветения конец май
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Перец |
| Сорт/Гибрид | Перец Золотой Юбилей (0,3 г); Перец Желтый Толстостенный (0,3 г); Перец Ратунда Золотой (0,3 г); Перец Желтый Чудосвет (0,3 г); Перец Богдан (0,3 г). |
| Цвет плода | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 64,56 ₴


