Ифейон Wisley Blue высаживают на альпийских горках или клумбах с невысокими цветами. Сорт также можно выращивать в качестве комнатного растения.
Время посадки. Луковицы необходимо высадить, не допуская их подсыхания, в конце лета.
Место посадки. Светолюбивым звездочкам необходим рыхлый грунт с примесью торфа, мелкой коры или опилок.
Глубина посадки. Луковицы не превышают в диаметре 1 см, поэтому глубина их посадки не должна быть более 5 см.
Уход. Wisley Blue считается неприхотливым растением с быстрым процессом размножения. Экзотический цветок не требует особенного ухода — важно лишь поддерживать умеренную влажность почвы и подкармливать комплексными удобрениями каждую осень. Также ифейон можно подкармливать минеральными удобрениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Ифейон |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 15-20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 4+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 47,95 ₴



