
Редис Суперстар Белый, бежевый, кремовый, Красный Семена 2 гшт. Florium
10,95 ₴
9,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 717069
Посев. Редис – растение холодостойкое. При °t 2-4°С семена начинаю прорастать. Маленькие всходи выносят заморозки до 2-3°С мороза. Взрослые растения выдерживают краткий мороз до 5-6°С. Оптимальная °t для роста в пределах 12-15°С, в период образования корнеплодов 16-20°С тепла. Если °t выше, корнеплоды грубеют и стают острыми на вкус. Сейте редис на полном солнце, затенение не выносит. При позднем севе редис выпускает стрелки и не образует корнеплодов. Корнеплоды не образуются и при недостатке влаги. Особенно сильно нуждается в поливе после вырастания первого листа, ведь тогда начинает формироваться корнеплод. Посев проводят ранней весной, как только позволит погода. Семена высевают рядами при междурядьях 10-12 см, заделывая их на глубину около 2 см.
Уход. Сейте только во влажную почву, тогда редис даст дружные всходы и чудесный урожай. После прорастания проведите прореживание так, чтобы расстояние между растениями было 2-3 см. Последующий уход заключается в прополке и поливе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Красный |
- Цена: 9,86 ₴


