Броская астра Принцесса неизменно привлекает внимание пышностью и яркостью своих цветов, которые венчают крепкие высокие стебли. Растение не только украшает клумбы и цветники, но и прекрасно подходит для срезки. Оно позволяет создать оригинальные букеты и композиции, значительное время сохраняя свежесть и замечательный внешний вид.
Внешний вид
-
Высота растения: 75 см
-
Диаметр цветка: 10—15 см
-
Период цветения: август—сентябрь
-
Цвет листьев: зеленый
-
Окрас цветка: насыщенно-красный

Семена астры довольно крупные, и их можно разложить на расстоянии. Посев осуществляется в контейнеры или стаканы, сеять нужно на глубину 1 см, полить и накрыть пленкой. Поливать Астры нужно нечасто и обильно, однако если переусердствовать с поливом, они могут заболеть и погибнуть.
Посевы лучше всего всходят при температуре 16—19 ºС в хорошо освещенном месте, поэтому следите, чтобы они стояли возле окна или создавайте искусственный свет с помощью ламп с мягким светом. С появлением листьев нужно снять пленку и начать высадку. У астры хрупкие корешки, поэтому перед перемещением в почву ямку нужно смочить водой. Также в емкостях должен быть дренаж для выведения влаги, расстояние между растениями должно быть от 15 см для низкорослых и 25—30 см для высокорослых.
Астры предпочитают солнечное и защищенное от ветра место с хорошо удобренной почвой, но без навоза. Через неделю после высадки нужно полить настоем золы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Астра |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена астры |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 75 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 22,95 ₴



