Деревце указанного сорта требовательно к условиям выращивания и уходу. Ему понадобится ровный солнечный участок без высоких грунтовых вод. Почва во время весенней (март-апрель) и осенней (сентябрь-октябрь) посадки должна быть в меру влажная, удобренная, рыхлая. Ухаживать за деревом необходимо регулярно, обеспечивая обильный полив, подкормку компостом или комплексными удобрениями. Осенью колоновидному абрикосу Принц Март можно подготовить съемное укрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Саженцы абрикоса |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Расстояние между растениями | 200-300 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 399,95 ₴




