Оптимальная температура для посадки семян – +18-25 °С. Если температура воздуха будет ниже +10 °С, всходы могут не появиться, поскольку это отрицательно влияет на вегетационный процесс.
Посадка:
-
выберите ровный участок на солнечной стороне с плодородной почвой;
-
посев нужно проводить широкорядным или пунктирным способом;
-
на 1 кв. м достаточно 20 г семян;
-
глубина посева – 5 см;
-
расстояние между семенами – 45 см;
-
ширина междурядий – 70 см.
Из ухода кукурузе важен полив. Почва должна быть влажной, но без луж. Избыток влаги приводит к гниению корневой системы растений.
Сорт “Спирит F1” чувствителен к гербицидам, не рекомендуется также сеять на полях, очень зараженных сорняками. При появлении сорняков и бурьянов их нужно сразу же убирать. Рекомендуется проводить боронование. На всех этапах выращивания необходимо подкармливать комплексными удобрениями. Особенно во время активного роста, формирования плодов и после сбора урожая.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для консервирования |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 150 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 20 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 45 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 115,56 ₴



