Растение отлично себя чувствует в солнечном месте, любит влагу и тепло. Лучше всего использовать рассаду, для получения которой высевают семена в предварительно подготовленную почву. Их замачивают и проращивают на влажной ткани.
Рассаду высаживают в мае на участки с плодородной, достаточно удобренной почвой, хорошо защищенные от ветра и сквозняков. Период вегетации составляет 90—100 дней
В нашем интернет магазине можно купить семена редких культур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Рассада |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Лагенария |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Частый |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 21,95 ₴




