Физалис пурпурный — неприхотливое растение, культивирование которого по силам даже новичкам-любителям. Это холодостойкая и стрессоустойчивая культура, которая дает обильный урожай.
Семена можно сразу высевать на открытый участок и не затрачивать силы на получение рассады. С одного растения можно получить до 5 кг плодов.
В нашем интернет магазине можно купить семена приправ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Плодовые овощи |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 11,95 ₴





