Перед посевом семена замачивают. После прорастания их высаживают в теплицы, чтобы получить жизнестойкую и качественную рассаду. Через 40 суток ее можно высадить на открытые участки, обеспечив умеренный и регулярный полив.
В нашем интернет магазине можно купить картофель семена и клубни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 40-50 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 0,02 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Редкий |
| Влажность почвы | Сухая |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴



