
Набор Лекарственные травы Сердечный (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
37,95 ₴
24,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747028
Набор лекарственных трав Сердечный, 5 упаковок семян для посева в грунт GreenMarket, травы для здоровья
Применение лекарственных трав помогает значительно улучшить самочувствие, избавиться от боли в сердце и нормализовать работу сердечно-сосудистой системы. Целебные свойства растений, семена которых входят в лечебный сбор, благотворно сказываются на общем состоянии здоровья, укрепляют сосуды.
Состав набора:
-
Пустырник.
-
Валериана.
-
Мята.
-
Многолетник (любисток).
-
Цикорий.
Пустырник показан для людей с высоким артериальным давлением, он действует в качестве успокоительного средства. Валериана расширяет коронарные сосуды, снимает спазмы, успокаивает. Мята нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Многолетник очищает организм, оказывает обезболивающее действие. Цикорий способствует снижению уровня холестерина и помогает при тахикардии.
Все растения, семена которых представлены в наборе, легко вырастить в домашних условиях. Их высевают в открытый грунт в марте-апреле. Собранные лекарственные травы, корни, листья помогают избавиться от боли, укрепить свой организм и продлить молодость.

Характеристики набор Лекарственные травы Сердечный 5 упаковок:
- Количество в упаковке 5 упаковок
- Цвет цветка/плода Разноцветный
- Глубина посадки 5 см
- Расстояние 30 см
- Высота растения 150 см
- Потребность в солнце Солнце
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 0-5 см
- Страна происхождения Украина
- Зона морозостойкости Зона 3-4
- Запах Да
- Подходит на срезку Да
- Период цветения старт март
- Период цветения конец май
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Тип растения | Декоративные травы/злаки |
| Род растения | Мята |
| Производитель | Семена Украины |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 24,67 ₴


