При посадке растения предпочтительнее выбирать солнечные участки с почвами с хорошим водо- и воздухопроницанием. Базилик не выдерживает понижения температуры, поэтому хорошо растет в комнатных условиях. В последнем случае для его полноценного развития необходимо позаботиться о своевременных подкормках. В открытый грунт семена высевают в начале июня. Культура не переносит весенних заморозков и низких температур. Растение созревает, когда температура воздуха достигает +25 ºС.
В нашем интернет магазине можно купить семена приправ,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Базилик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 1-1,5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Красные/фиолетовые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 10,76 ₴




