Астру Крален Люкс высаживают в открытый грунт либо с помощью рассады. До момента появления всходов может пройти менее недели.
Время посадки. Благодаря своей морозостойкости высаживать семена можно ранней весной.
Место посадки. Астра — достаточно светолюбивая, но небольшое затемнение на территории ей не навредит. Почва должна быть рыхлой и увлажненной.
Глубина посадки. При высевании семян в открытый грунт глубина должна быть небольшой, поскольку семена астры достаточно маленькие и легкие.
Уход. Этот цветок настолько неприхотлив в уходе, что эффект от его внешнего вида будет еще ощутимее. Вы получите невероятной красоты растение в вашем цветнике с минимальными затратами на его посадку и уход. Для растения требуется умеренный полив и разрыхление почвы.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Лиловый |
- Цена: 9,95 ₴


