Астру Харц Рензи высевают в открытый или закрытый грунт. Первые всходы появляются на 3—7 день.
Время посадки. Несмотря на то, что сорт морозоустойчив, в открытый грунт растение лучше помещать весной, когда все холода миновали.
Место посадки. Для роста и обильного цветения место должно быть солнечным, а грунт — легким, рыхлым и удобренным.
Глубина посадки. Семена астры маленькие, поэтому для хорошей всхожести глубина посадки не должна превышать 3 см.
Уход. Незначительный уход, такой как окучивание почвы, умеренный полив, подкормки минеральными удобрениями, помогут поддержать насыщенность и длительность цветения.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 75-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴


