Астра низкорослая Классик Салмон Лососевый Семена 0,25 гшт. Florium
11,95 ₴
9,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726607
Выращивание астры под силу даже новичкам. Семена этого сорта неприхотливы, быстро прорастают и могут высеваться как в открытый, так и закрытый грунт.
Время посадки. Высаживать астру лучше всего в апреле-мае, когда почва достаточно прогрета. Но для получения раннего цветения семена можно высевать на рассаду.
Место посадки. Следует выбирать известковую почву с хорошим дренажем и влаговпитывающими свойствами. Место — солнечное, защищенное от порывов ветра.
Глубина посадки. Семена астры Классик Салмон небольшие, поэтому глубоко помещать в грунт их не нужно. Достаточно опустить их на глубину 0,5—1 см и присыпать землей.
Уход. Ухаживая за низкорослой астрой, стоит аккуратно рыхлить землю, обильно, но не часто поливать. Для получения продолжительного цветения лучше всего использовать минеральные удобрения и избегать свежего навоза в грунте.
В нашем интернет магазине можно купить семена астры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | ТМ SeedEra |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Лососевый |
- Цена: 9,56 ₴


