Львиный зев — это многолетнее растение. Оно начинает цвести рано, продолжительное время дарит свежесть и насыщенность запаха, поэтому место необходимо подбирать внимательно.
Время посадки. Наиболее подходящее время для посева — март-апрель.
Место посадки. Солнце и плодородная почва — лучший выбор для хорошего развития Львиного зева.
Глубина посадки. Глубина посадки не должна превышать 5 см.
Уход. Очень важно соблюдать правила полива и внесения удобрений и не пренебрегать ими. Регулярный полив, рыхление почвы обеспечат травянистому растению здоровый внешний вид. Цветущая красота антирринума длится до самых заморозков. Укрытие для цветка не требуется.
В нашем интернет магазине можно купить семена львиный зев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 60-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴


