Сорт неприхотлив и выращивается в открытом и закрытом грунте. Посев земляники на рассаду аграрии рекомендуют осуществлять с марта по апрель в контейнеры. Грунт следует подготовить заранее: удобрить, увлажнить, взрыхлить.
Первое время до всхода семян важно держать контейнер под пленкой. Рассаду высаживают на солнечный участок с легкой полутенью в мае рядами с дистанцией в 30—40 см, а также 15—20 см между кустами. При правильном уходе ягода будет плодоносить 3—4 года подряд.
В нашем интернет магазине можно купить семена земляники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена земляники |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 13,56 ₴



