Базилик вазонный выращивается в открытом и закрытом грунте. В обоих случаях семена необходимо помещать на глубину не более 1 см в прогретую и хорошо увлажненную землю.
Пряность светолюбива, поэтому оптимальным месторасположением станет незатененное место в огороде или окно на подоконнике. Во время вегетационного периода растению необходим обильный полив и рыхление почвы.
В нашем интернет - магазине можно купить семена приправ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Культура | Базилик |
Информация для заказа
- Цена: 7,61 ₴




