Пряность зачастую выращивают через рассаду. Рассадный материал, выращенный из высеянных в начале апреля семян, в начале мая пикируют и переносят в теплицу. Пересадка в открытую почву возможна после окончания заморозков.
Майоран предпочитает расти в солнечных, но защищенных от сквозняков и ветров местах. Оптимальны супесчаные или суглинистые грунты. Семена высеваются для рассады в бороздки глубиной 2—3 мм с шагом 5 см. Растение требует регулярного ухода, состоящего из полива, прополки и рыхления почвы на грядке.
В нашем интернет магазине можно купить семена приправ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Рассада |
Информация для заказа
- Цена: 8,96 ₴




