Посевной материал рекомендуется предварительно замочить на 12 часов, после чего слегка подсушить и только тогда высаживать в открытый грунт. Это обеспечит лучшую всхожесть.
Семена высаживают на глубину ямки до 5 см. В уходе горошек неприхотлив: умеренный полив и простые агротехнические приемы дадут высокую урожайность. Сорт горошка Адагумский устойчив к непогоде и заболеваниям овощных культур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для консервирования |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 70-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 50 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 25 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 21,56 ₴



