Малоопытных садоводов пугает процесс первого высаживания растений в землю. Благодаря нашим советам, вы сможете без труда справиться с трудностями, что могут перед вами возникнуть. Важно следить, чтобы земля всегда оставалась слегка влажной, ведь астры не любят, когда верхний слой пересыхает.
Время посадки. Семена астр Ангора можно высаживать начиная с марта или апреля в зависимости от температуры на улице. Также их можно высаживать в теплице в аналогичное время.
Место посадки. Стоит подобрать участок, где не будет дефицита солнца.
Глубина посадки. Сажать необходимо на глубину до 5 см.
Уход. Чтобы астры Ангора радовали не один месяц, вам стоит позаботиться о поливе, прополке и рыхлении земли. Если вы хотите увеличить бутоны, то не жалейте минеральные удобрения и забудьте про свежий навоз, который растение на дух не переносит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 65-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Синий |
- Цена: 9,86 ₴



