Если у вас имеется теплица или возможность высаживания под пленку, то можно не дожидаться стабильного тепла и высаживать астры в начале марта.
Время посадки. Высаживать семена стоит в середине марта или начале апреля.
Место посадки. Чтобы семена астры дали ростки, стоит высаживать их в месте, где у них будет неограниченный доступ к солнцу и постоянно сохраняющаяся влага.
Глубина посадки. Лунка размером 5 сантиметров будет оптимальной для того, чтобы семена могли прижиться.
Уход. За астрами необходимо ухаживать, время от времени занимаясь их поливом, прополкой и рыхлением земли, в которой они растут. Также стоит позаботиться об удобрениях, ведь это увеличит размер бутонов и срок цветения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 85-90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 12,95 ₴



