Для тех, кто впервые столкнулся с семенами данного растения, мы подготовили советы, которые помогут ему прижиться и цвести.
Время посадки. Стоит выбрать для этих целей середину марта или начало апреля. Для максимальной эффективности советуем высевать семена под пленку или в теплице.
Место посадки. Для астры подходят места, где сохраняется влажный грунт, но и нет дефицита солнца.
Глубина посадки. Лунка должна по этому показателю составлять 5 см, чтобы растения смогли прижиться.
Уход. Для эффективного выращивания астр стоит не забывать об их поливе, регулярно пропалывать растения и стараться содержать их в рыхлой земле. Используйте минеральные удобрения, но стоит забыть о навозе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 60-80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Лавандовый |
Информация для заказа
- Цена: 8,96 ₴




