Не стоит переживать, что карликовые сорта цветов требуют особого ухода. Следуя простым советам, вы сможете добиться максимального результата.
Время посадки. Оптимальный срок высаживания семян выпадает на середину марта или начало апреля. Для большей надежности стоит сеять их под пленку или в теплице.
Место посадки. Выбирайте часть участка, где будет присутствовать оптимальное сочетание доступности солнца и влажности почвы. Так вы сможете добиться максимального результата на протяжении первых месяцев после высаживания.
Глубина посадки. Будет достаточно ямки около 5 см глубиной, чтобы семена прижились.
Уход. Не стоит забывать о рыхлении и регулярном поливе. Это поможет вам сохранить астры и добиться от них рекордных результатов. Также старайтесь удобрить почву перед посевом, но не используйте перегной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 11,95 ₴




