Сделайте первый шаг к тому, чтобы иметь собственную оранжерею, посадив астры. Они предпочитают рыхлую землю.
Время посадки. Высаживать семена стоит в середине марта – начале апреля. Учтите, что лучше будет посадить их под пленку или в теплице.
Место посадки. Выбирайте хорошо освещенное место. Это наполнит соцветия более насыщенным окрасом.
Глубина посадки. Выкопайте ямку глубиной 5 см, которой будет достаточно, чтобы высадить семена.
Уход. Для сохранения астр и получения максимального цветения стоит соблюдать режим полива, осуществлять регулярную прополку. Цветы сорта Выпускница не позволят вам получить желаемый результат, если верхний шар грунта будет пересыхать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 8,06 ₴




