

Астра Индра пурпурная принцесса Фиолетовый Семена 0,3 гшт. Florium
11,95 ₴
10,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726634
Семена астры высевают каждый год весной или осенью. Для здорового роста цветка и быстрого созревания бутонов, выбирайте солнечный укромный уголок. Начинайте работы по высадке астр не раньше, чем температура воздуха поднимется выше +9ºС – 10ºС.
Время посадки. Для астр есть два времени посадки — в осенний и весенний периоды. В октябре семена астр вкапывают в землю на зиму, и по весне они всходят. Весной после заморозков в апреле – мае также можно высевать семена. Первые бутоны распускаются через 110 – 115 дней.
Место посадки. Почва, где планируются лунки или бороздки, должна быть размягченной, увлажненной.
Глубина посадки. Ямки для семян выкапывают на расстоянии 30 см друг от друга, глубиной 5 см.
Уход. Астры предпочитают умеренный полив несколько раз в неделю. Хотя растение меньше подвержено болезням, чем остальные виды цветов, на участке не лишним будет несколько раз за сезон проводить подкормку и обогащать почву. Золу, компост, калийную соль, кальций и другие удобрения необходимо помещать на землю под каждым ростком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена астры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 60-70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
- Цена: 10,76 ₴


