Вербена любит солнце, поэтому лучше высаживать ее на участки с хорошим естественным освещением.
Время посадки. Саженцы в открытый грунт помещают не раньше мая.
Место посадки. К почве вербена не очень требовательна, но нужно, чтобы земля была хорошо разрыхленная.
Глубина посадки. Молодые побеги высаживают на глубину 5 см.
Уход. В жаркую погоду вербену нужно поливать не чаще двух раз в неделю. При средних температурах ограничивайтесь одним разом, так как растение не переносит застоя воды. Во время полива желательно не орошать листья. Подкормку нужно проводить в период бутонизации, отцветшие соцветия необходимо обрезать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Род растения | Вербена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная, Влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Саженцы |
Информация для заказа
- Цена: 13,95 ₴



