Чтобы растение прижилось, стоит следовать простым советам, например, избегать заболоченных территорий для посадки этих семян.
Время посадки. Для высева семян в землю нужно выбрать период с марта по май.
Место посадки. Выбирайте участок, который будет хорошо освещен и защищен от сильного ветра.
Глубина посадки. Для этого будет достаточно ямки глубиной 5 см.
Уход. Выросшие из семян георгины Коларет Денди, цветы неприхотливы и не требуют особого ухода. Будет достаточно периодического полива и рыхления земли, удобрения ее минеральными добавками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,25 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 12,95 ₴




