Посадка семян базилика проводится в апреле, когда становится достаточно тепло. Почва может быть любого типа, но легкий грунт с хорошей удобренностью подарит самые крупные растения. При достаточном количестве света адаптация и рост ускоряются, поэтому для получения раннего урожая следует выбирать солнечные места.
Сорт нуждается в регулярных, но умеренных поливах. Подкормки, рыхление, обрезка — уход, который не обязателен для растения, но рекомендован. Базилик Тоскана Мединетто отлично переносит смены температуры и погоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-35 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Культура | Базилик |
Информация для заказа
- Цена: 10,76 ₴





