Высаживают капусту после того, как посаженная в марте рассада приобрела 5—6 листьев, а почва достаточно хорошо прогрелась. Месторасположение должно быть солнечным, с защитой от ветра. К выбору почвы также следует подходить ответственно: земля должна быть рыхлой, слабокислой или нейтральной.
Сорт хорошо переносит засухи, но чем чаще будет полив, тем сочнее листья капусты. Подкормки и освобождение растения от сорняка положительно влияют на внешний вид растения. Оно может подвергаться нападениям вредителей, поэтому опрыскивания специальными препаратами — не обязательный, но рекомендованный способ ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Капуста Савойская |
| Тип продукции | Рассада |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Совойская капуста |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 8,96 ₴


