Галеон может выращиваться в любое время года, кроме зимы. Сроки посева влияют на созревание урожая: начало-середина весны — 59—73 суток, апрель—июнь — 53—66 суток, июнь — середина лета — 55—77 дней. Условия посадки всегда одинаковы: сорту необходима слабокислая, рыхлая почва и хорошая освещенность солнцем.
Для формирования крупного урожая нужно часто и обильно поливать плоды. Не рекомендуется проводить полив в середине дня. Для сохранения внешней привлекательности и целостности урожая головки обрабатывают специальными защитными растворами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Капуста цветная |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для выращивания в теплицах |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 11,95 ₴




