Семена капусты Высаживают теплой весной. Земля должна быть удобренная, достаточно влажная и рыхлая. Месторасположение может быть самым разным: и солнечным, и полузатененным, глубина посадки — 2—3 см.
Ухаживать за пекинской капустой нужно внимательно. Вкусные листья нередко подвергаются нападениям вредителей, поэтому обработки растения должны быть на главном месте. Не стоит забывать и о поливе — регулярное внесение умеренного количества воды подарит крупный урожай с сочной листвой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Капуста Пекинская |
| Производитель | Семена Украины |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Листовые и черешковые овощи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 2 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 14,95 ₴




