Амариллис Doublet в луковицах для посадки, цветок бело-красного цвета 1шт, GreenMarket
Сорт Doublet выращивают к праздникам. Ранняя посадка и подкормка луковиц способна подарить первое цветение уже к концу декабря.
Время посадки. Высаживают растение в состоянии покоя, поэтому цветок помещают в грунт в середине весны или с начала до середины осени.
Место посадки. Размещать Doublet необходимо на солнечных участках. Почва должна быть легкой и хорошо удобренной. Также во время посадки необходимо обеспечить хороший дренаж.
Глубина посадки. Луковицам амариллиса необходима глубокая посадка. Посадочный материал помещают под землю на 10—20 см.
Уход. Уход за сортом заключается только в поливах и внесении удобрения. Полив осуществляют исключительно в почву, стараясь не затрагивать участки над луковицей. Подкормки проводят комплексными удобрениями. Для сохранения эстетичности растения отцветшие бутоны следует срезать.

Характеристики Амариллис Doublet:
- Количество в упаковке - 1 шт
- Размер посадочного материала - 26/28
- Цвет цветка/плода - Белый, Красный
- Глубина посадки - 1 см
- Расстояние - 10 см
- Высота растения - 45-60 см
- Потребность в солнце - Солнце
- Комнатное растение - Да
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Луковицы или клубни
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - 10-15 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 9-10
- Подходит на срезку - Да
- Период цветения старт - 6 недель после посадки
- Период цветения конец - через 2 недели после начала цветения
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 60 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Амариллис |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Амариллисы махровые |
| Место посадки | Комнатные, Для горшков |
| Размер посадочного материала | 26/28 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 45-60 см |
| Цвет цветка | Белый, Красный |
| Время цветения | 6 недель после посадки |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 1 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 449,95 ₴





