
Газонная травосмесь Спортивная 30г Разноцветный Семена 30 гшт. Florium
31,95 ₴
27,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 705043
Для посадки подготовьте участок, избавьтесь от растительности и мусора, который может там находиться. Перекопайте грунт, равномерно распределите его граблями и уплотните с помощью катка или ногами. Перед посевом семян стоит внести удобрения для лучшей всхожести и развития.
Время посадки. Самое хорошее время для засеивания семенами травяной смеси — конец лета. Весной и ранней осенью тоже можно проводить такую работу.
Место посадки. Тень, полутень, легкая засуха, солнечные участки — все эти места подходят для посадки. Трава отлично приспосабливается к местности.
Глубина посадки. Семена высевают на ровном участке перекрестным методом (в разных направлениях). Засыпают слоем почвы на 0,5—1 см и выравнивают граблями. Расход семян — 1 кг на 30 м2. Если вы сделаете пропорцию меньше, травяной ковер будет неплотным, и может начать расти сорняк.
Уход. Подкормки можно осуществлять раз в сезон (весна, лето, осень). Полив должен быть частым, в вечерние или утренние часы. В жаркие дни поливать надо чаще. Поливают с помощью насадки, которая будет рассеивать капли воды.
Стрижка проводится по мере необходимости. Первый раз, когда трава достигнет высоты 10 см. Смесь вынослива к морозам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена трав |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 5-10 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 30 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 27,16 ₴


