Сентябрьская актинидия хорошо чувствует себя на щелочных грунтах. Поскольку это вьющееся растение, стоит заранее позаботиться об опоре. В естественной среде актинидия растет в полутени, поэтому нужно создать ей похожие условия.
Посадку лучше проводить весной. В ямки размером 60х60 см сначала положите дренаж и грунтовую смесь, после сами саженцы с расправленными корнями. Сверху посадочный материал засыпьте землей и хорошо утрамбуйте. Не забудьте полить растение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Актинидия |
| Влажность почвы | Сухая |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 600-1000 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴



