Семена на ленте Бордо
Свекла Бордо является очень вкусным среднеранним сортом, способным порадовать богатыми урожаями. Отличается наличием округлых корнеплодов, которые можно хранить до весны – они сохранят все свои качества.
Особенности растения и рекомендации по выращиванию
Главные особенности растения:
- универсальность применения – можно использовать в качестве добавки к гарнирам, салатам, первым блюдам;
- ярко-красный цвет мякоти;
- сочный и сладковатый вкус;
- крупные, однородные по размеру корнеплоды;
- отсутствие кольцеватости в сердцевине.
Рекомендации по выращиванию. Выращивать свеклу допускается на открытых участках. Семена следует сеять в хорошо прогретую землю, при этом не должно быть вероятности заморозков. Также стоит учитывать следующее:
- на обработанные семена нужно наносить покрытие с удобрениями и стимуляторами – не надо замачивать до посева;
- всходы необходимо прореживать вначале на 7-8 см, потом 20-25 см, чтобы получить крупные корнеплоды;
- на грядки следует вносить зрелый компост, минеральные удобрения, а не свежую органику.

Характеристики товара
| Количество в упаковке | 5 м. |
| Цвет цветка/плода | темно-красный |
| Глубина посадки | 2-3 см. |
| Расстояние | 30 см. |
| Высота растения | 25 см. |
| Тип продукта | Семена |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Условия полива | Редкий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Свекла |
| Тип продукции | Посадочный |
| Сорт/Гибрид | Бордо |
| Группа спелости | Среднеранняя |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Бордовый |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Высота растений | Низкорослые |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Устойчивость к полеганию | Да |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Универсальные |
| Сроки посева | Март |
| Сроки созревания | 90 дн |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная пачка |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Вид | ТМ Яскрава |
| Место посадки | Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 25 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Условия полива | Редкий |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 69,95 ₴




