Морковь Королева Осени, семена на ленте 5 метров от GreenMarket, яркий, насыщенный оранжевый окрас
Семена моркови на ленте сорта Королева осени считается одним из наиболее популярных сортов. Овощ является сочным, имеет приятный вкус, отличается возможностью длительного хранения.
Основные характеристики моркови на ленте Королева осени 5 м и описание:
Сорт отличается следующим:
-
вегетационный период – от 128 до 149 дней;
-
яркий, насыщенный оранжевый окрас;
-
однородная гладкая поверхность;
-
продолговатая, вытянутая форма с чуть заостренным концом;
-
длина корнеплода достигает от 18 до 30 см;
-
нежная, хрустящая мякоть;
-
средняя масса – 200-220 г.
Также характеризуется хорошей лежкостью и транспортабельностью. Корнеплод широко применяется в кулинарии. Используется для переработки. Также его можно употреблять в свежем виде, варить, квасить вместе с капустой.

Рекомендации по выращиванию сорта моркови на ленте Королева осени 5 м:
Морковь на ленте украсит домашний огород, а при правильном выращивании и уходе принесет отличный урожай. Достаточно следовать основным рекомендациям:
-
Подготовить грядку и образовать небольшую бороздку, опустить в нее ленту, присыпать, полить.
-
Проводить подкормки, которая способствует урожайности.
-
При необходимости проводить прополку или рыхление.
Последнее может понадобиться при наличии сорняков и рыхлой почвы. Семена обработаны специальными растворами, представлены на ленте, которая растворяется от влаги в почве.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Морковь |
| Сорт/Гибрид | Морковь Королева Осени |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Оранжевый |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Овощи для закусочных консервов |
| Место посадки | Для сада |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Высота растения | 40 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Редкий |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Семена |
- Цена: 30,95 ₴




