

Петрушка листовая на ленте Гигантелла 5м Белый, бежевый, кремовый Семена 5 мшт. Florium
65,95 ₴
59,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 715025
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посев петрушки нужно проводить поздно осенью или даже зимой, эта культура устойчива к холодам и может расти при 2 градусах за Цельсием. В весеннее же время можно начать посадку в апреле-мае.
Сам процесс посадки выглядит так: ленту необходимо уложить на обычную глубину заделки семян и полить водой, между рядами оставить свободное пространство. Благодаря семенам на ленте вы можете сэкономить и время, и сами семена, а также облегчить себе работу, ведь такой способ посадки абсолютно простой и не создает лишних проблем. Необходимо помнить, что дражированные семена имеют оболочку из специального состава питательных веществ, расположены они с оптимальным шагом друг от друга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для закусочных консервов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-35 см |
| Глубина посадки | 1-2 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 59,36 ₴


