

Редис на ленте Французский завтрак 5м Белый, бежевый, кремовый, Красный Семена 5 мшт. Florium
65,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 717078
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ранний сорт редиса позволяет получать первый урожай уже через несколько недель после посадки. Рекомендуется начинать посадку, когда теплые дни весной станут более-менее стабильными, а температура воздуха будет держаться на уровне 5-6 градусов тепла. Как правило, это конец марта-апрель. Таких условий вполне достаточно для редиса – он нетребовательный. Участок посадки редиса должен быть солнечным, защищенным от ветра. Нельзя допускать, чтобы редис рос в сухой земле, рекомендуется регулярно и щедро поливать грядки. Но нельзя также допустить, чтобы в грунте образовался застой воды, ведь это может привести к загниванию плодов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 м |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Красный |
Информация для заказа
- Цена: 65,95 ₴


